ONDE COMPRAR

A Cristal Master possui representantes em vários pontos do território brasileiro. Escolha o estado desejado no mapa ao lado e encontre o representante mais próximo de você. Qualquer dúvida, entre em contato conosco!

Acre

Amazonas

Roraima

Amapá

Pará

Rondônia

Mato Grosso

Maranhão

Piauí

Ceará

Rio Grande do Norte

Paraíba

Pernambuco

Alagoas

Sergipe

Bahia

Tocantins

Distrito Federal

Goiás

Mato Grosso do Sul

Minas Gerais

Espírito Santo

Rio de Janeiro

São Paulo

Paraná

Santa Catarina

Rio Grande do Sul

Mapa Brasil

Brasil


Nome do Representante: Adelir Casanova
Local de Atuação: Jaragua do Sul, Itajai, Florianopolis (Litoral de SC)
Telefone(s) p/ contato: (47) 9653-0116
E-mail: adelir.casanova@terra.com.br
Nome do Representante: Alessandra M. Buraschi
Local de Atuação: Joinville e Vale do Itajai
Telefone(s) p/ contato: (47) 9933-1309
E-mail: alessandra.mendivil@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Alex Sandro Fritsch
Local de Atuação: Rio Grande do Sul
Telefone(s) p/ contato: (54) 9982 2077
E-mail: alex.fritsch@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Andre Luiz Cora
Local de Atuação: Rio Grande do Sul
Telefone(s) p/ contato: (54) 8111 1859
E-mail: andre.cora@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Benedito Baldo
Local de Atuação: Interior de São Paulo e Triângulo Mineiro
Telefone(s) p/ contato: (16) 99122 4228
E-mail: benedito.baldo@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Carlos Tavares
Local de Atuação: Rio Grande do Sul
Telefone(s) p/ contato: (51) 8175 1506
E-mail: carlos.tavares@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master - Filial Pernambuco
Local de Atuação: Região Nordeste
Telefone(s) p/ contato: (81) 3094-5450
E-mail: cd.pe@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master - Filial Rio Grande do Sul
Local de Atuação: Rio Grande do Sul
Telefone(s) p/ contato: (51) 3589-1027
E-mail: cd.rs@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master - Filial São Paulo
Local de Atuação: Região Sudeste
Telefone(s) p/ contato: (11) 4496-3017
E-mail: cd.sp@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master Indústria e Comércio Ltda
Local de Atuação: Joinville (SC)
Telefone(s) p/ contato: (47) 3451-5000
E-mail: cristalmaster@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Denilson Alves
Local de Atuação: Interior de São Paulo
Telefone(s) p/ contato: (19) 99783-2086
E-mail: denilson.alves@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Dilma Batista dos Santos
Local de Atuação: Sergipe, Alagoas, Pernambuco, Paraiba e Rio Grande do Norte
Telefone(s) p/ contato: (81) 9781-5008 Tim / (81) 9187-4014 Vivo / (81) 8455-0721 OI
E-mail: dilma.cristalmaster@hotmail.com
Nome do Representante: Ederson Mainetti de Negri
Local de Atuação: São Paulo Região Metropolitana, Minas Gerais
Telefone(s) p/ contato: (11) 98721-4987
E-mail: ederson.negri@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Eduardo Schwartz
Local de Atuação: Santa Catarina Oeste e Meio Oeste
Telefone(s) p/ contato: (49) 9912-0201
E-mail: schwartz.cia@gmail.com
Nome do Representante: Evandro Krüger
Local de Atuação: Curitiba, região metropolitana
Telefone(s) p/ contato: (47) 9902-5847
E-mail: evandro@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Junior Ricarte
Local de Atuação: Ceará
Telefone(s) p/ contato: (85) 3238-1623 / (85) 9972-7803 / (85) 8829-0603
E-mail: aquilino.ricarte@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Lauro Roberto Zimermann
Local de Atuação: Oeste, Sudoeste e Noroeste do Paraná
Telefone(s) p/ contato: (45) 3039-0792 / (45) 8809-8111
E-mail: laurorz@live.com
Nome do Representante: Leandro Fuchs
Local de Atuação: Região Norte Paraná
Telefone(s) p/ contato: (43) 8418-8989 / (43) 9984-3884
E-mail: leandro.fuchs@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Lucas A. Torres
Local de Atuação: Alagoas, Bahia e Sergipe
Telefone(s) p/ contato: (71) 8101-1021 / (71) 3392-5623
E-mail: lucastorres@inkflexo.com.br
Nome do Representante: Luiz Sette
Local de Atuação: Curitiba, região metropolitana
Telefone(s) p/ contato: (41) 9255-5864
E-mail: luiz.sette@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Marcelo Brasco
Local de Atuação: Rio Grande do Sul
Telefone(s) p/ contato: (51) 8117 6424
E-mail: mbrasco@terra.com.br
Nome do Representante: Moacir Thome
Local de Atuação: Sul de SC
Telefone(s) p/ contato: (48) 9918-7000 / (48) 9144-1970
E-mail: moa.thome@terra.com.br
Nome do Representante: Omarino Castanheira Junior
Local de Atuação: Goiás, Mato Grosso, Mato Grosso do Sul, Distrito Federal
Telefone(s) p/ contato: (62) 9174-5005
E-mail: omarino.castanheira@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Osmar da Fonseca
Local de Atuação: São Paulo – Capital e interior
Telefone(s) p/ contato: (11) 99468-0296 / (11 ) 99850-1412
E-mail: osmar@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Pâmella Lemmo
Local de Atuação: São Paulo Capital e Interior
Telefone(s) p/ contato: (11) 98666-0126 / (11) 96406-9999
E-mail: pamella.lemmo@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Pedro Geraldo Velho
Local de Atuação: Blumenau e Região
Telefone(s) p/ contato: (47) 9980-9799
E-mail: pedro_velho@terra.com.br
Nome do Representante: Uédson Nascimento
Local de Atuação: Paraíba, Pernambuco e Rio Grande do Norte
Telefone(s) p/ contato: (81) 3361-9592 / (81) 9700-8745
E-mail: uedson.nascimento@bol.com.br
Nome do Representante: Vilma Reinert dos Santos
Local de Atuação: Joinville, Planalto Norte
Telefone(s) p/ contato: (47) 9972-0337
E-mail: vilma.reinert@terra.com.br
Nome do Representante: Wilson Paiva Filho
Local de Atuação: Rio de Janeiro e Espírito Santo
Telefone(s) p/ contato: (21) 2564-4914 / (21)2270-6426 / (21) 98891-1122
E-mail: wilson@serwil.com.br
Nome do Representante: Yuri Rodrigo Frasseto Silva
Local de Atuação: São Paulo Capital e Interior
Telefone(s) p/ contato: (19) 99744 2787
E-mail: yurirodrigo@partnercommercial.com.br

voltar ao topo