ONDE COMPRAR

A Cristal Master possui representantes em vários pontos do território brasileiro. Escolha o estado desejado no mapa ao lado e encontre o representante mais próximo de você. Qualquer dúvida, entre em contato conosco!

Acre

Amazonas

Roraima

Amapá

Pará

Rondônia

Mato Grosso

Maranhão

Piauí

Ceará

Rio Grande do Norte

Paraíba

Pernambuco

Alagoas

Sergipe

Bahia

Tocantins

Distrito Federal

Goiás

Mato Grosso do Sul

Minas Gerais

Espírito Santo

Rio de Janeiro

São Paulo

Paraná

Santa Catarina

Rio Grande do Sul

Mapa Brasil

Brasil


Nome do Representante: Adelir Casanova
Local de Atuação: Jaragua do Sul, Itajai, Florianopolis (Litoral de SC)
Telefone(s) p/ contato: (47) 9653-0116
E-mail: adelir.casanova@terra.com.br
Nome do Representante: Alessandra M. Buraschi
Local de Atuação: Joinville e Vale do Itajai
Telefone(s) p/ contato: (47) 9933-1309
E-mail: alessandra.mendivil@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Benedito Baldo
Local de Atuação: Presidente Prudente, Araçatuba, São José do Rio Preto, Ribeirão Preto, Marília, Bauru e Triângulo Mineiro
Telefone(s) p/ contato: (16) 99122-4228
E-mail: benedito.baldo@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master - Filial Pernambuco
Local de Atuação: Região Nordeste
Telefone(s) p/ contato: (81) 3094-5450
E-mail: cd.pe@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master - Filial Rio Grande do Sul
Local de Atuação: Rio Grande do Sul
Telefone(s) p/ contato: (47) 3451-5004
E-mail: cd.rs@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master - Filial São Paulo
Local de Atuação: Região Sudeste
Telefone(s) p/ contato: (47) 3451-5012/ (47) 3451-5002 / (47) 3451-5005
E-mail: cd.sp@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Cristal Master Indústria e Comércio Ltda
Local de Atuação: Joinville (SC)
Telefone(s) p/ contato: (47) 3451-5000
E-mail: cristalmaster@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Dilma Batista dos Santos
Local de Atuação: Sergipe, Alagoas, Pernambuco, Paraiba e Rio Grande do Norte
Telefone(s) p/ contato: (81) 9781-5008 Tim / (81) 9187-4014 Vivo / (81) 8455-0721 OI
E-mail: dilma.cristalmaster@hotmail.com
Nome do Representante: Distribuição - Multimaster
Local de Atuação: Paraná, Região Metropolitana
Telefone(s) p/ contato: (41) 3279-2201
E-mail: rosnei@multimaster.com.br
Nome do Representante: Distribuição - RF Modesto
Local de Atuação: Paraná Norte e Noroeste
Telefone(s) p/ contato: (43) 3326-9259
E-mail: rfmodesto66@gmail.com
Nome do Representante: Distribuição - Serwil
Local de Atuação: Rio de Janeiro
Telefone(s) p/ contato: (21) 2564-4914
E-mail: serwil@serwil.com.br
Nome do Representante: Djalma Paulo Kutxfara
Local de Atuação: ABCDM Paulista
Telefone(s) p/ contato: (11) 95035-4375
E-mail: djalma.paulo@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Edgar Lourenzo Hehn
Local de Atuação: ABCDM, Guarulhos e São José dos Campos.
Telefone(s) p/ contato: (11) 4496-3017 /(11) 97204-0734
E-mail: edgar.lourenzo@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Eduardo Schwartz
Local de Atuação: Santa Catarina Oeste e Meio Oeste
Telefone(s) p/ contato: (49) 9912-0201
E-mail: schwartz.cia@gmail.com
Nome do Representante: Eleandro da Matta
Local de Atuação: Rio de Janeiro e Espírito Santo
Telefone(s) p/ contato: (21) 97213-1516
E-mail: eleandro.matta@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Evandro Krüger
Local de Atuação: Curitiba, região metropolitana
Telefone(s) p/ contato: (41) 9199-5847
E-mail: evandro@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Evandro Venceslau
Local de Atuação: Paraná
Telefone(s) p/ contato: (41) 9857-3333
E-mail: evandro.venceslau@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: José Lázaro de Paiva
Local de Atuação: Minas Gerais
Telefone(s) p/ contato: (31) 99977-6588
E-mail: lazaro.paiva@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Junior Ricarte
Local de Atuação: Ceará
Telefone(s) p/ contato: (85) 3238-1623 / (85) 9972-7803 / (85) 8829-0603
E-mail: aquilino.ricarte@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Lauro Roberto Zimermann
Local de Atuação: Oeste e Sudoeste do Paraná
Telefone(s) p/ contato: (45) 3039-0792 / (45) 8809-8111
E-mail: laurorz@live.com
Nome do Representante: Leandro Fuchs
Local de Atuação: Norte e Noroeste Paraná
Telefone(s) p/ contato: (43) 8418-8989 / (43) 9984-3884
E-mail: leandro.fuchs@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Liliane Della Giustina
Local de Atuação: Joinville e Vale do Itajaí
Telefone(s) p/ contato: (47) 9918-1381 / (47) 9725-7211
E-mail: liliane.giustina@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Lucas A. Torres
Local de Atuação: Alagoas, Bahia e Sergipe
Telefone(s) p/ contato: (71) 8101-1021 / (71) 3392-5623
E-mail: lucastorres@inkflexo.com.br
Nome do Representante: Luiz Sette
Local de Atuação: Curitiba, região metropolitana
Telefone(s) p/ contato: (41) 9255-5864
E-mail: luiz.sette@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Marcelo Brasco
Local de Atuação: Grande Porto Alegre e região
Telefone(s) p/ contato: (51) 8117-6424
E-mail: mbrasco@terra.com.br
Nome do Representante: Moacir Thome
Local de Atuação: Sul de SC
Telefone(s) p/ contato: (48) 9918-7000 / (48) 9144-1970
E-mail: moa.thome@terra.com.br
Nome do Representante: Osmar da Fonseca
Local de Atuação: ABCDM, Grande São Paulo, Guarulhos, São José dos Campos e Sul de Minas Gerais.
Telefone(s) p/ contato: (11) 99468-0296
E-mail: osmar@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Pâmella Lemmo
Local de Atuação: Campinas, Sorocaba e Vale do Ribeira.
Telefone(s) p/ contato: (11) 98666-0126 / (11) 96406-9999
E-mail: pamella.lemmo@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Pedro Geraldo Velho
Local de Atuação: Blumenau e Região
Telefone(s) p/ contato: (47) 9980-9799
E-mail: pedro_velho@terra.com.br
Nome do Representante: Rodimar Nunes
Local de Atuação: Serra gaúcha
Telefone(s) p/ contato: (54) 9920-2380
E-mail: rodimar.nunes@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Rogério Sakahara
Local de Atuação: Regiões Sul, Nordeste, Grande Porto Alegre e Vale dos Sinos
Telefone(s) p/ contato: (51) 9554-7273
E-mail: rogerio.sakahara@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Silvio Brito - Vendedor Técnico
Local de Atuação: Grande São Paulo e eixo Rodoanel de Embu à Cajamar.
Telefone(s) p/ contato: (11) 97559-9661
E-mail: silvio.brito@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Uédson Nascimento
Local de Atuação: Paraíba, Pernambuco e Rio Grande do Norte
Telefone(s) p/ contato: (81) 3361-9592 / (81) 9700-8745
E-mail: uedson.nascimento@bol.com.br
Nome do Representante: Vilma Reinert dos Santos
Local de Atuação: Joinville, Planalto Norte
Telefone(s) p/ contato: (47) 9972-0337
E-mail: vilma.reinert@terra.com.br
Nome do Representante: Wisgner Carlos de Alarcão
Local de Atuação: Goiás, Mato Grosso e Mato Grosso do Sul
Telefone(s) p/ contato: 62 99955 0220
E-mail: w.carlos@cristalmaster.com.br
Nome do Representante: Yuri Rodrigo Frasseto Silva
Local de Atuação: Araraquara, Piracicaba e Campinas.
Telefone(s) p/ contato: (19) 99744-2787
E-mail: yurirodrigo@partnercommercial.com.br

voltar ao topo